Subasta 1049T, Lote # 139
RETRATO DE MILITAR ALEMANIA, SIGLO XIX
Acuarela sobre cartoncillo Firmado "Grûnnes" Con la inscripción manuscrita "PHOTOGRAPHIE-WIEN 1889" Detalles de conservación16 x 12 cm Estimado $4,000-7,000